Оформление квартиры в новом доме - возможность продажи в ипотеку и налоговые последствия

• г. Красноярск

Оформила квартиру в новом доме (брали долевое), квартира в ипотеке, хотим продать, но сказали что в течении 3-х лет продавать нельзя т.к. надо будет заплатить с нее большой налог, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Избежать уплаты налога при продаже не получится.-13% от ее стоимости.