Проблемы с поставкой заказанной кухонной мебели - что делать, если продавец не отвечает на звонки

• г. Судогда

Я заключила договор на изготовление мебели для кухни по индивидуальному заказу 21 января, срок поставки 30 дне. Мебель на сегодня поставлена частично, продавец на мои звонки не отвечает, подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться к продавцу с письменной претензией. Вручать лично или почтой заказным письмом с уведомлением о вручении. После этого обращаться в суд.