Проблемная ситуация с учительницей русского языка в моей группе - постоянные унижения и необъективное оценивание

• г. Данков

Учитель русского языка постоянно унижает меня и обсуждает мой характер. Другим учинекам из моей группы ставит единицы из-за того что они ей не нравятся. Оценки у меня хорошие только в последнем месяце была тройка, потому что много пропусков и не понимала темы. Учитель даже не объясняла темы она сказала что есть интернет. В конце она мне поставила три за семестр хотя были до этого хорошие оценки. Учителю за 65 работает по контракту.

Ответы на вопрос (1):

Нужно, как минимум, рассказать об этой ситуации своим родителям. Если они не в состоянии вас защитить, обращайтесь в органы опеки и попечительства.