Претензия к магазину - трескание и слезание кожзама на новых туфлях без чека

• г. Апатиты

Купила в прошлый четверг туфли. Одела сегодня, прошлась до работы и обнаружила, что начала трескаться и слезать кожа (вернее ее заменитель). Чек мне в магазине не дали. Могу ли я потребовать возврат денег?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в магазин с требованием провести экспертизу, непредоставление чека не является основанием для отказа Вам в возврате денег. Если продавцы откажут- можете сами провести экспертизу и требовать возврата денег в судебном порядке.