Друг сообщил о нападении и краже документов в угнанной машине - что делать в такой ситуации?

• г. Казань

Меня и моего друга говорят что видели на угнаной машине. В тот день мы выпили у меня, потом пошли выпили у него, он пошел меня провожать, попрощались около подъезда. На следующий день не очень все помнили а вот друг сказал что на него на обратном пути напали отобрали рюкзак с деньгами и документами вроде говорит полиция. А в машине нашли его права! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Адвоката нанять