Как подать на аэрофлот на возмещение морального и материального вреда при задержке багажа?

• г. Белгород

Как подать на аэрофлот на возмещение морального и материального вреда при задержке багажа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.