УТЕРЯ и ЗАДЕРЖКА БАГАЖА АЭРОФЛОТ

• г. Белгород

Как подать претензию аэрофлоту на моральны и материальный ущерб при задержке багажа.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Иском в Суд, госпошлиной не облагается.