Спор о доверенности для автоюриста - распоряжение финансами или без него?

• г. Екатеринбург

Автоюрист попросил сделать на него доверенность для суда по осаго я пришел к нотариусу а она мне сказала что доверенность эта в том числе и на право получения присужденного имущества и денежными средствами, я сделал без права распоряжения финансами а автоюрист говорит что ему надо именно с распоряжением финансами так как при присуждении денег по осаго они переведут себе все свои затраты а нам деньги перечислит на наш счет, вот и вопрос надо ему эту доверенность или он может схитрить с деньгами полученными.

Ответы на вопрос (1):

"Пошлите" в таком случае этого деятеля и обратитесь к другому