Как правильно написать заявление в суд на наследство бывшего мужа, т.к. есть сын. На момент смерти он не был нигде прописан.

• г. Каменск-Уральский

Как правильно написать заявление в суд на наследство бывшего мужа, т.к. есть сын. На момент смерти он не был нигде прописан.

Ответы на вопрос (1):

на вступление в наследство сын должен подать заявление нотариусу, а не в суд