Требуется помощь в составлении заявления в Ворошиловский суд о праве наследования, учитывая отсутствие прописки у умершего на момент смерти.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите вы можете помочь составить заявление в ворошиловский суд о праве вступление в наследство если на момент смерти человек не был нигде прописан.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Ирина Николаевна! А имущество умершего где находится?

Надо посмотреть какие у вас есть документы.

Обращайтесь, могу помочь составить заявление.

чтоб вам ответить нужно видеть все документы по делу и знать суть дела

Это доля участка в Ростов-на-Дону

Обратитесь к юристам в своем городе.

Составление заявлений в суд - платная услуга.

Юристов из Ростова-на-Дону и на нашем сайте много