Сирота Ксения получила квартиру - без удобств, со строительными проблемами. Ищет помощи в поиске жилья для себя и своих сыновей

• г. Кострома

Меня зовут Ксения я как сирота получила квартиру но там нет удобств не туалета не ваны не даже душа одна комната стены кривые на окнах щели печка не работает труба упала вообщем жить там я не с могу у меня два сына мне уже 24 года можно ли что нибудь придумать мне жить не где помогите пожалуйста зарание спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

ну так откажитесь от этой квартиры, вам должно быть предоставлено пригодное для жилья жилое помещение

Я совершила одну большую ошибку я там прописалась и деток поописала