Кто должен замазать щели вокруг поддона после замены труб в многоквартирном доме?

• г. Москва

Бывшее общежитие, теперь многоквартирный дом, в одной секции четыре комнаты, один душ, два туалета. Две комнаты приватизированны, две-соцнайм. Проживает две семьи-8 человек. Под поддоном душа прогнили трубы, жкх сняли поддон, поменяли трубы, не все, а те что сгнили. Вокруг поддона теперь щели, кто должен замазать эти дыры? Мы сами или управляющая компания? Поддон до этого снимали 3 раза и меняли по небольшим участкам трубу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в УК за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.