Как переоформить земельный участок на дочь с минимальными расходами?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу переписать земельный участок на дочь хочется это сделать с меньшими затратами. Может сделать куплю продажу или дарственную. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Делайте по договору дарения.

договор дарения достаточно заключить в простой письменной форме и отнести в росреестр с квитанцией об оплате госпошлины 2000р.