Теперь я хочу этот участок переписать на себя (сделать его своей собственностью).

• г. Челябинск

Мой папа купил земельный участок в аренду. Теперь я хочу этот участок переписать на себя (сделать его своей собственностью). Возможно ли это сделать? Возможно ли оформить дарственную на участок?

Ответы на вопрос (1):

купить в аренду невозможно. можно временно за плату распоряжаться землей. вы можете просто обратиться к собственнику земельного участка с предложением приобрести этот участок земли в собственность