Выплата за неиспользованный отпуск при увольнении при срочном договоре в декретном отпуске

• г. Красноярск

Работаю по срочному договору, сейчас нахожусь в декретном отпуске, по окончании больничного листа, заканчивается и договор, подскажите, положена ли мне выплата за неиспользованный отпуск при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 127 Трудового кодекса РФ при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.