Можно ли отозвать заявление о переходе на УСН и подать на вмененку перед началом деятельности?

• г. Екатеринбург

Поскажите, мы с 03.06.2015 года открыли ИП, хотим приобрести готовый бизнес. Сразу подали заявление о переходе на систему налогообложения усн. Деятельности еще нет, т.к. магазин еще не куплен. Можно ли отозвать заявление о переходе на усн, и подать на вмененку? Сразу до начала деятельности? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Думаю, что это возможно. Механизм Вам лучше конечно уточнить в ИФНС.