Возможность получения двух пенсий в полном объеме для военного пенсионера - особенности при достижении пенсионного возраста

• г. Новосибирск

Я военный пенсионер и получаю военную пенсию и работаю... по достижении мной пенсионного возраста буду ли я получать две пенсии в полном объеме и военн. И по достижен. Пенсионного возраста?

Ответы на вопрос (1):

Сергей Владимирович, вам будет назначена страховая часть пенсии в возрасте 60 лет, если у вас будет требуемый на тот период трудовой стаж. (ФЗ от22.07.2008г. №156-ФЗ)