Как защитить право собственности на земельный участок и остановить незаконное частное строительство?

• г. Белебей

В 2001 году купил земельный участок для ведения садоводства. Участок приватизирован. Сначала платил налоги. Последнее время налог не платил. Есть ли основание забрать у меня участок? В настоящее время мой участок разделили под частное строительство. Посоветуйте, что делать? Имею ли я право на свою землю? Имею свидетельство Регпалаты на землю и кадастровый номер. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да Вы не налоги не платили, видимо, а членские взносы, и не пользовались участком, вот его и изъяли, что предусмотрено ФЗ "О садоводческих ...". Вопрос лишь в том, была ли соблюдена требуемая процедура.