Срок давности по непогашенному кредиту в банке за 2007 год и возможность продажи договора коллекторам без согласия заемщика

• г. Пермь

Я в 2007 году брала кредит в банке и не погасила его, ни разу не заплатив за кредит, какой срок давности по кредиту? И может ли банк без моего согласия продать договор по кредиту коллекторам?

Ответы на вопрос (1):

Срок давности истек.Коллекторов отправьте в суд.