Можно ли подать заявление чтобы апелляционная жалоба рассматривалась коллегиально, в присутствии присяжных, сторон?

• г. Симферополь

Можно ли подать заявление чтобы аппеляционная жалоба рассматривалась коллегиально, в присутствии присяжных, сторон?

Ответы на вопрос (3):

В гражданском судопроизводстве нет присяжных. Рассматривает тройка судей. Стороны извещаются обязательно.

Фактические доказательства по делу приобщаются до рассмотрения?

Доказательства принимаются апелляцией только в том случае. если вы докажете, что не могли их предоставить суду первой инстанции, а это бывает редко.