Советы по доказательству родства с дочерью после развода при разных фамилиях

• г. Кириши

Ребенок часто уезжает на соревнования. Делаю согласие у нотариуса на выезд. Фамилии разные. Как после развода я буду доказывать свое родство с дочерью?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении. Там должно быть указано, что вы отец ребенка. Если у Вас его нет, то Вы можете получить в ЗАГСЕ дубликат.