Как защититься от вторжения в личную жизнь и добиться справедливости - права и необходимые доказательства

• г. Волхов

Скажите пожалуйста имеюли права отдать в суд или что то другое на женщину которая лезеть в мою личную жизнь? Что для этого необходимо предоставить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! имели такое право, если заявление подавали вы лично.