Страх перед женщиной, которая покрывает матами и оскорбляет мою маму - причина беспокойства и возможные последствия

• г. Иркутск

Если я боюсь женщину которая покрыла матами всю мою жизнь оскорбила мою маму) потому что у женщины с нервами не всё хорошо, вдруг убьёт или прибьёт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.

Можете и в прокуратуру обратится.