Правомерность прихода претензий к родственникам задолжника после выписки из квартиры

• г. Челябинск

Если задолжник выписался с квартиры а письма с просьбами погосить кредит до сих пор присылаються и придъевляют притензии к родственикам задолжника. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, здравствуйте! Нет, конечно, это не правомерно. Если последуют звонки - скажите кредиторам, что обратитесь в милицию.

С уважением,

Харченко О.В.