Отказ продавца от расторжения договора купли-продажи авто в связи с удовлетворительной проверкой автомобиля

• г. Вельск

Покупатель хочет расторгнуть договор купли-продажи авто. Я как продавец отказываюсь, т.к при покупке авто смотрел автоэлектрик, сам покупатель и третьи лица. Его все устроило. Обязан ли забрать машину обратно?

Ответы на вопрос (1):

почитайте ст.450-452 гкрф там все написано основания возврата есть ли у него