Как вернуть доступ к телефону после оплаты штрафа за просмотр запретного контента на Android?

• г. Кашира

На экран телефона дочки вышла надпись: просмотр запретного контента для взрослых на Android строго запрещён политикой Google. За первое нарушение работа устройства временно приостановлена до оплаты штрафа!

И указания на инструкцию по оплате. Я подумала, что стоит оплатить штраф и всё наладится, но я оплатила штраф, но доступа к телефону дочки не получила. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Сможет ли моя дочь как раньше пользоваться телефоном? Получим ли мы доступ к телефону?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Вам необходимо обращаться в сервисный центр для проверки телефона, поскольку на него попало вредоносное программное обеспечение мошеннического характера.

я вот удивляюсь такими людьми как вы,зачем платите то?отнесите в ремонт перешьют и все....