Что делать, если ребенок столкнулся с автомобилем на велосипеде во дворе дома и хозяин автомобиля требует деньги на ремонт?

• г. Санкт-Петербург

Во дворе нашего дома мой сын, на велосипеде, столкнулся с автомобилем. У ребенка ушибы и ссадины, хозяин требует денег на ремонт авто. Как поступить?

Ответы на вопрос (5):

Все зависит от обстоятельств, при которых произошло ДТП. В любом случае при движении в дворовой зоне пешеходы пользуются преимуществом перед автомобилем.

Смотря кто виноват. Надо изучать материалы и обстоятельства дела

Может ли 15-тилетний подросток быть признан виновным в ДТП (во дворе).Он пострадал морально и физически.

У вас слишком много вопросов, а ясно только одно-Вы не согласны с выводами инспекторов!Так обжалуйте принятое решение, а потом будет видно, кто должен и кому.....

Есть ли разница между пешеходом ивелосипедистом