Подросток столкнулся на велосипеде с автомобилем во дворе - советы по действиям в случае требования компенсации за ущерб

• г. Санкт-Петербург

Подросток на велосипеде во дворе столкнулся с автомобилем, приближающемся справа. Хозяин авто требует денег на ремонт. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

вызывать сотрудников ГИБДД в любом случае . Сколько лет подростку? в чем повреждения? чья вина ?

Нужно смотреть на документы, оформленные гибдд. Если установлено нарушение ПДД велосипедистом и вы согласны с этим, а размер ущерба вы не оспариваете, то стоит возместить ущерб.