Мужчину выписали из посёлка через суд без его согласия, оставив его без жилья и работы

• г. Свободный

Меня зовут Роман, я прописан в посёлке, в 4 х квартирном доме принадлежащем посёлку, в деревне работы нет, поэтому я снимаю жильё в ближайшем городе, живу там и работаю. Недавно я обратился в администрацию посёлка, по личному вопросу, где мне сказали что меня уже выписали из посёлка через суд, т.к. связаться со мной они не смогли суд прошёл без моего присутствия, дом этот сейчас находится в полу-разрушеном состоянии. Законно ли это? Вот так выписать меня в никуда, по сути сделав из человека бомжа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Роман, Вы можете обжаловать заочное решение суда, получив его копию в канцелярии суда.