Я, продавец, какие документы мне нужно спросить у покупателя квартиры, часть суммы будут оплачивать материнским капиталом?

• г. Красноярск

Я, продавец, какие документы мне нужно спросить у покупателя квартиры, часть суммы будут оплачивать материнским капиталом?

Ответы на вопрос (2):

Прежде всего сертификат.

Фирма субподрядчик продает квартиру. Покупатель часть денежных средств гасит материнским капиталом. Какие документы нужно истребовать у покупателя и как правильно составить договор переуступки?