Сможем ли мы выписать из муниципальной квартиры моего брата.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста. Сможем ли мы выписать из муниципальной квартиры моего брата. Он не живёт там 5 лет. За всё это время было выслано в общей сумме почтой 1,500 рублей за кварплату.

Ответы на вопрос (1):

Лена. если он в суде докажет что деньги высылал, то не выпишут.