Что делать, если после покупки автомобиля по ДКП обнаружатся ограничения и залог у банка?

• г. Юрга

Купили автомобиль по ДКП простой письменной форме, перед покупкой проверяли на предмет ограничений в ГИБДД, автомобиль был чист, через 10 месяцев пришло уведомление из суда о том, что автомобиль в залоге у банка. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Расторгать договор, возвращать деньги (ст.451 ГК РФ)