Как правильно просчитать отпуск при переводе с работы в училище на работу в школу?

• г. Шилка

Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации. Я устроилась на работу в училище с 10.10.2012 г. преподавателем, переводом из школы. Сейчас хочу уйти переводом снова в школу. Как мне должны просчитать отпуск? За отработанный период или как? возник спор с бухгалтерией, они просчитывают всего мне 44 дня, как за период с 10 октября по 27 июня 2015 г. хотя преподавателям полагается отпуск 64 дня.

помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы пользовались отпуском в этот период работы?Если да,то значит Вам считают компенсацию за неиспользованные дни отпуска.

Я ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ОТПУСКОМ, МНЕ РАСЧИТЫВАЛИ ВЕСЬ ПЕРИОД ЗА ГОД. А ТЕПЕРЬ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО Я ПЕРЕВОДОМ УХОЖУ, МНЕ НАСЧИТЫВАЮТ ВСЕГО 44 ДНЯ. А ВСЕМ ПЕДАГОГАМ ПОЛАГАЕТСЯ 64. НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ЧТО УХОЖУ ПЕРЕВОДОМ?

44 дня Вам считают не от того,что Вы уходите переводом,а от того,что период Вами отработан не полностью.Полностью Вами период был бы отработан 10.10.15г.