Как меня могут уволить в день закрытия больничного листа, если он закрыт в пятницу, а предъявлен работодателю в понедельник.

• г. Ижевск

Как меня могут уволить в день закрытия больничного листа, если он закрыт в пятницу, а предъявлен работодателю в понидельник.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеют право уволить.Ст.81 ТК РФ,исключение только для ситуации, когда организация-работодатель ликвидируется