Может ли работодатель уволить после закрытия больничного листа? Если да,то почему? Если нет, то что делать в данной ситуации?

• г. Екатеринбург

Может ли работодатель уволить после закрытия больничного листа? Если да,то почему? Если нет, то что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Увольнение по инициативе работодателя регламентировано ст. 81 ТК РФ