Вероятность удовлетворения апелляционной жалобы мужа на алименты на содержание жены до 3 летнего возраста ребенка, которые ниже прожиточного минимума

• г. Чита

Я подала на алименты на содержание жены до достижения ребенком 3 х летнего возраста! Муж подал апелляционную жалобу! Алименты чуть ниже прожиточного минимума! Какая вероятность что суд удовлетворит его жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! суд откажет в жалобе в любом случае.