Вероятность удовлетворения апелляционной жалобы мужа на алименты на содержание жены до 3 летнего возраста ребенка, которые ниже прожиточного минимума

• г. Чита

Я подала на алименты на содержание жены до достижения ребенком 3 х летнего возраста! Муж подал апелляционную жалобу! Алименты чуть ниже прожиточного минимума! Какая вероятность что суд удовлетворит его жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! суд откажет в жалобе в любом случае.

Спросить
Пожаловаться

Я подала на алименты на содержание жены до достижения ребенком 3 х летнего возраста. Муж подал апелляционную жалобу какая вероятность что суд удовлетворит его жалобу?

Как бывшая жена я подала на свое содержание до достижения ребенком 3 лет. Мне присудили 1/2 прожиточного минимума 3614 руб. Бывший муж не согласен с решением суда и подал апелляционную жалобу. Как мне правильно написать возражение и на сколько высоки его шансы отменить решение мирового суда?

Могут ли мне уменьшить алименты, если я получаю их ниже прожиточного минимума в размере 4000 тыс, я подала на индексацию, суд удолетворил мои требования, но бывший муж написал апелляционную жалобу в Верховный суд и сейчас его нынешняя жена подала на алименты общего их ребёнка?

Я подала исковое заявление на свое содержание как бывшей супруги, до достижения возраста ребенком 3 лет. Суд мне назначил размер алиментов 1/2 прожиточного минимума по нашему региону (3614 руб) Бывший супруг не согласен и подал аппеляционную жалобу, ссылаясь на то что у него маленький доход. Его доход составляет 52000 руб, алименты на детей 14000. Он считает что у него много кредитов поэтому помогать и выплачивать алименты на мое содержание ему не чем. Как вы думаете, могут ли отменить решение мирового суда.

Я подала исковое заявление на алименты на содержание бывшей жены до достижения ребенка 3-х летнего возраста. В иске указала сумму 7000 руб, она является ниже прожиточного минимума в Москве. На заседание меня не было. Бывший муж отказался выплачивать. Назначено повторное заседание, где судья просить обосновать эту сумму. Подскажите, пожалуйста, как это грамотно сделать. Спасибо!

Моя бывшая супруга подала иск на своё содержание до исполнения ребёнком 3-х летнего возроста. В районном суде ей отказали. Она подала апеляционную жалобу (апеляционную жалобу пока не расмотрели). И через некоторое время подала иск повторно в районный суд на своё содержание. Иск приняли и назначили заседание.

Мой муж официально не работает, я подала на алименты на ребенка в форме фиксированной суммы в размере прожиточного минимума 5000, какова вероятность, что иск удовлетворят и какие документы мне можно было бы собрать, чтобы его удовлетворили с большей вероятностью? Какую сумму алиментов я могу попросить на свое содержание до исполнения ребенком 3 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как написать отказ от алиментов на содержание жены до достижения ребенком 3-х летнего возраста? Если на эти алименты уже подали.

Могу ли я подать на фиксированную сумму прожиточного минимума если подам на своё содержание до достижения ребёнком трёх летнего возраста? Жили в гражданском браке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение