Течение срока на обращение в надзор после отказа кассации

• г. Москва

03.12.2014 по гражданскому делу вынесено в Аппеляционной инстанции новое решение, 01.06.2015 мы не согласились и обратились в кассацию, 19.06.2015 кассация отказала нам в удовлетворении нашей жалобы. С каково момента начинает течь срок на обращение в надзор?

Ответы на вопрос (1):

Там не надзор, а 2-я кассация.

6 мес. с 03.12.14 г., за исключением времени, когда дело находилось на рассмотрении 1-й кассационной инстанции.