Бывшая жена получила квартиру по расселению ветхого жилья - причина отсутствия других проживающих

• г. Пермь

Бывшая жена получила квартиру по расселению ветхого жилья. Но в старом доме были помимо нее прописаны еще два человека. Почему только она получила жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При расселении обязаны предоставить равноценное жилье в том же населенном пункте либо большее жилье, но с доплатой.