Возможно ли объединение нескольких краж в одно уголовное дело при записях с видеокамер и задержании только в одном случае?

• г. Воронеж

Могут ли несколько краж совершенных с интервалом в два дня объединить в одно уголовное дело? Каждая кража совершена до 1000 рублей. Поймали только в одном случае. Остальное записи видеокамер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, это возможно.