В июне 2015 завели дело (применение вреда здоровью средней тяжести). Раньше нигде не привлекался. Попадут ли я под амнистию?

• г. Москва

В июне 2015 завели дело (применение вреда здоровью средней тяжести). Раньше нигде не привлекался. Попадут ли я под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Если будет назначено наказание, не связанное с лишением свободы, то попадете под Амнистию.

Желаю удачи.