Форма и способ оповещения жильцов ТСЖ о плановом отключении холодной и горячей воды при ремонте канализационных стояков

• г. Ростов-на-Дону

Как и в какой форме (устной или письменной) ТСЖ должно оповещать жильцов об отключении одновременно холодной и горячей воды при плановом ремонте канализационных стояков в доме Спасибо. Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! только в письменной форме