ДТП на прилегающей территории - кто несет ответственность за удар в багажник?

• г. Симферополь

Выезжал с прилегающей территории автомобиль второго участника двигался с превышением скорости в городе на 30-40 км/ч получил удар в багажник кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Виноват тот водитель, в отношении которого сотрудником ГИБДД был составлен протокол об административном правонарушении.