Преимущества при оформлении никем не используемого участка, прилегающего к моему дачному участку, в собственность

• г. Казань

К моему дачному участку (оформленному в собственность прилегает участок (никем не используемый). Имею ли я преимущество на оформление данного участка в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Преимуществ никаких нет. В общем порядке обращайтесь для его предоставления.