Участок расположен в Подмосковье и прилегает к земельному участку, который уже находится у меня в собственности.

• г. Москва

Процедуру оформления земельного участка в собственность, сейчас он находится у меня в аренде. Участок расположен в Подмосковье и прилегает к земельному участку, который уже находится у меня в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратится к собственнику земельного участка. Если собственником является муниципалитет, который согласится продать такой участок, земельнный участок подлежит продаже с аукциона.