Какую сумму оплаты позволят избежать проблем с судебными приставами, если у меня неофициальное занятие, долг по кредиту и несовершеннолетний ребенок?

• г. Саратов

Я работаю неофициально есть долг по кредиту зарплата 4000 суд приставы требуют 50% от суммы или если не буду половину платить у грожают прийти описать имущество у меня несовершеннолетний ребенок какую сумму я могу оплачивать чтоб неиметь проблем с приставами?

Ответы на вопрос (2):

Действия приставов правомерны

Действительно ли это приставы? Почему требуют только 50%. Приставы обязаны взыскать всю сумму. Узнайте о своей задолженнности на официальном сайте ФССП.