Как определить ежемесячный платеж по долгу в размере 130 т.р. и возможность описания имущества судебными приставами?

• г. Краснодар

На мне долг в размере 130 т.р. Оплатить сразу не имею возможности. Куда обращятся что бы мне определили сумму ежемесячного платежа и возможно такое или сразу весь долг заставят платить? Если я буду каждый месяц оплачивать какую нибудь сумму по долгу могут ли судебные приставы описать имущество?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можно частями, только по предварительной договоренности об этом с взыскателем и (или) приставом.