Как вернуть машину, украденную после передачи документов и денег при покупке

• г. Екатеринбург

Прошлой осенью приобрел у друга машину, составили договор купли продажи, передал ему деньги при свидетелях, но на себя так её и не переписал. В течении года я её ремонтировал, приводил в порядок, с семьей на ней часто ездили в гости к родственникам. Но в субботу 20.062015 года он попросил машину съездить по делам. Машину дал, и по неосторожности оставил все документы там: и паспорт и права и на машину всё и договор купли продажи тоже там был. На данный момент друг машину возвращать не собирается и мало того он скрылся в неизвестном направлении, он сейчас говорит что машина его и не о какой продаже он не слышал. Что нам сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

в суд обращаться с иском, но шансов немного, обращайтесь для начала очно к адвокату для консультации.