Проблема с триммером - неудачный возврат в магазин и дальнейшие решения

• г. Новоуральск

Купил триммер. Поработал час, не заводится. Отдал в магазин, вернули через неделю. Заводиться, но глохнет, попросил вернуть деньги, в магазине отказали, повезут опять в ремонт. Время идёт,что делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить письменную претензию на основе ЗоЗПП на возврат его стоимости.