Что делать, если после 5 месяцев пришло письмо о задолжности за потерянный номер телефона и нет возможности оплатить?

• г. Москва

Спустя 5 месяцев пришло письмо о задолжности за номер телефона, номер потерялся, им не пользуюсь, как мне быть с задолжносью? Если оплачивать не буду, хотя просто нечем, чем мне это черевато?

Ответы на вопрос (1):

В принудительном порядке будут взыскивать долг