Имею я право на досрочную пенсию? Мне 52 года, родила и воспитала 4 детей.

• г. Киров

Имею я право на досрочную пенсию? Мне 52 года, родила и воспитала 4 детей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ольга, право на досрочную пенсию имеет женщина родившая пятерых детей и воспитавшая их до восьмилетнего возраста, имеющая 15 лет общего стажа,(пункт 1.1 статьи 32 ФЗ №400-ФЗ) У вас такого права нет.